- это ночные поиски по местам, где никода не был
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Ижевск

Всех приветствуют Ирина и Никита из Ижевска! Хотелось бы поделиться и своей историей.
Мы с Никитой познакомились ровно год назад на игре с романтическим названием «Стрелы Амура», посвященной Дню святого Валентина. (Да, да, да! И вот так бывает!). Это была моя первая игра и мой первый выход в поле. Я играла тогда в команде Star Перцы, а Никита - в команде команда PARTYзаны. В районе часа ночи наши команды пересеклись одном из этапов. Мы приехали на стадион, где надо было лезть на осветительные вышки. Команда PARTYзаны подъехал к стадиону с другой стороны и игроки обеих команд рассыпались по полю. Наконец одна из составных частей кода найдена на вышке и ребята из моей команды начали вещать сверху код. Вдруг откуда-то появился Никита (ну истинный партизан), услышав код, он начал быстренько отзваниваться своим. От такой несправедливости, у меня все внутри закипело, и я пыталась помешать данному звонку, заставляя Никиту самого лезть на вышку. Конечно же он этого не сделал и быстренько убежал. Единственное, что мне оставалось - это бросить ему вслед пару «ласковых» словечек. Этим и завершилось наше знакомство...
Сначала я не придала этой встрече значения, но, безусловно, запомнила Никиту, а он пораженный моим азартом и напором сразу выделил меня из дозорных девчат.
На одной из следующих игр, мы вновь пересеклись на этапе, и Никита (по доброте душевной) послал нас абсолютно в другом направлении. Благодаря ему, мы тогда потеряли драгоценные минуты, и вновь моему возмущению не было предела.
Далее наша команда проводила игру, и я стояла агентом на одном из этапов. Когда команда PARTYзаны приехала на задание, мы с Никитой снова начали громко ругаться из-за указателей. Я считала, что все у нас в порядке. А Никита утверждал, что метки написаны плохо, и они уводят совсем в другую сторону от кода. Но забавно то, что он сам в итоге нашел код.
Так случилось, что все наши первые встречи были полны эмоций может не совсем положительных, но уж точно ОЧЕНЬ ярких. Но на закрытии сезона, которое проходило на природе, мы смогли пообщаться в спокойной обстановке без каких-либо «наездов» друг на друга... Были первые неловкие попытки прикосновений и объятий.
Через несколько дней после этого в аську мне постучался.... ОН!!! Сначала легкое общение, потом совместные прогулки...
Вот уже полгода мы живем вместе. Вместе воспитываем ребенка, вместе играем в DozoR. Я перешла к Никитке в команду. По вечерам обсуждаем игры, пишем и проводим собственные.
Я поняла, что нет ничего лучше, чем близкий человек рядом, который мыслит, живет и дышит как ты. Который смотрит на мир также как ты, который делит все здания и сооружения города на группы от «не катит» и до «зачотный 3+».
Я даже не представляю, как сложились бы наши судьбы, если в один прекрасный день мы бы не встретились, а DozoR‘ные Стрелы Амура не пронзили наши сердца!!!

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    Дизайн: МК-Студио