Наш призовой спонсорНаши партнёры!
- это сообщение от организаторов "код принят, ждите следующего задания"
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Магнитогорск
«А ты веришь в любовь?» - задавал я себе этот вопрос, смотря на лица прохожих, таких разных и таких до глубины души близких, спешащих куда то людей. Любовь... Неразгаданная, неощутимая, необъятная, неровным куском застрявшая где то посередине в груди, мешала мне спокойно существовать, легко дышать, и улыбаться каждому новому дню.
Аааааааа... Это же такое счастье любить!!! Ну так, чтобы с головой, ну прям навзрыд... Смотришь в глаза и не отражаешься, а по настоящему утопаешь. Засасывает, и уже не выбраться. Да и не нужно... Да и не хочется... И вот настает тот момент, когда нужно расстаться, но не навсегда, а буквально на какое то короткое время. И минуты бегут как часы, и сердце уже выбивает мелодию любви, но только в ускоренном темпе, и все внутри засыпает, и ждет, её. А любовь в тебе набирает все новые и новые обороты, и ты любишь всем собой))). А они там внутри, ну правда, издеваются над тобой, показывают свежий выпуск воспоминаний, «А она так хороша!»... Черт... Она еще прекрасней в этом вечернем, свежем выпуске воспоминаний. А ты такой беспомощный. А ты такой обессиленный. Ты такой улыбающийся. Ты такой сияющий. Такой счастливый.
Такой влюбленный. Живой. Вздыхающий. Настоящий. Искренний. Обнаженный...

Вот и начало.
Я играю в дозор 4ый сезон, она пришла немного позже, но пока не об этом. Черт... Как не об этом... Об этом... Она пришла к нам в команду вслед за своим парнем... Хм... Интересно звучит... За своим парнем... В тоже же время я встречался с девушкой, из нашей команды, ну вы понимаете, встречался. Однажды она постучалась ко мне в Асю, мы начали общаться, как знакомые, в просторах сети. Через некоторое время я присмотрелся к ней, она меня действительно зацепила. Прям так, по-настоящему! С каждым новым днем я чувствовал все большую симпатию к этому человечку. В меня словно вдохнули свежие силы. Я заходил домой, залазил в аську и ждал её. Её, ту самую, без которой не представляю себя сейчас. Мы виделись довольно часто, сборы команды, встречи перед игрой, награждения, завтрак с капитаном и еще многое, но всегда был кто-то третий, четвертый, восьмой, она с парнем, я с девушкой.
- Привет, я могу сегодня увидеть принцессочку? (он всегда называл меня принцессочкой)
- Конечно, после 8 я совершенно свободна! (я отчетливо помню свой неописуемый восторг в эти секунды)
Вот так мы договорились встретиться. И встретились.)))) Даааааааа!!! Мы встретились, сидели в ее машине глядели друг на друга, я нес какой то бред, но самое главное, Она сидела на расстоянии вытянутой руки и смотрела на меня, улыбалась, и просто была рядом. Это такое счастье! Неподдельное и осязаемое. Запах горелой пластмассы и обильный белый дым из-под капота заставил нас замолчать. Повисла тишина.
- Эээ... что это?
- Не знаю, открывай капот, давай посмотрим что там)) (ааа, как же он был красив, лазая с фонариком под капотом). Сгорел стартер, она больше никуда сегодня не поедет, давай отбуксируем её ко мне?
- Спасибо, не нужно, у неё есть родной бокс, отвези меня пожалуйста домой.
Сидели в машине около ее дома, уже попрощались и просто смотрели друг на друга. И вдруг она сказала: «Ну поцелуй меня уже» (помню как сидя в его машине, возле своего подъезда, я ждала и улавливала каждое его движение... и чем дольше мы сидели, тем больше я понимала, что хочу его поцеловать, так что ждать еще одной встречи это будет для меня целая вечность, я собрала все что во мне было и произнесла те слова, которые уже давно вертелись у меня на языке...)
И все... С того момента я стал самым счастливым человеком на земле... И все понеслось... В направлении солнца... Туда, где высоко и легко дышится... Вы знаете ну когда тааак стучит сердце, лишь только об одном упоминании её имени... Когда выворачивает на изнанку всего лишь только от того, что не видел ее совсем малое время.... Когда расставаться не хочется ни на минутку... Когда слезы сами наворачиваются лишь от того, что проговариваешь шепотом... Я тебя люблю, моя милая Наташенька... Здорово, что есть такая игра как ДоЗоР... Ведь если бы ее не было... Возможно и не повстречал бы я ее... И если бы ее не было сейчас со мной, не было бы меня такого фатально влюбленного и счастливого человека... ДоЗоР... Спасибо...
*(все началось именно так, потом мы отпустили, на тот момент уже казавшиеся совершенно чужими, половинки и стали половинками друг для друга. Сейчас играем в разных экипажах и каждый раз спешим на 3+, чтобы подольше бегать мимо друг друга разрезая тьму светом фонаря, и каждый раз пробегая мимо кричать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    Дизайн: МК-Студио