- это освобождение от страхов
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Арзамас

Этот год пролетел для нас так же быстро и был таким же ярким, как и наша первая игра в DozoR. А наши отношения развивались так же стремительно, как скорость спортивного автомобиля.
Мы познакомились в самый романтичный день на земле - День Святого Валентина. И, видимо, купидончики как раз находились на охоте неподалеку от нас, что позволило им сделать свое дело: парочка запущенных стрел поразила одинокие сердца. Потому уже через пару дней мы всерьез именовали друг друга ?моя девушка? и ?мой парень?. Со временем, узнавая друг о друге все больше и больше, мы поняли, что сама судьба вела нас навстречу друг к другу. Как оказалось, мы закончили одну и ту же школу (я даже присутствовала на его выпускном, в качестве артиста, сама того не подозревая), на курсах я занималась в соседней с ним аудитории, более того - мы жили в соседних домах!!!
И наконец-то наши пути сошлись.
С того момента мы практически не расставались. Каждый день начинался (как и сейчас) с нежной смс-ки или звонка и заканчивался трепетным поцелуем. Мы занимались тем, что было интересно нам обоим и всегда искали что-то новое. Пока однажды не наткнулись на DozoR. Принять участие в игре было решено без малейших споров.
Но вот приблизился день нашей годовщины - 14 февраля и, о ужас! Мне ставят в расписании очень серьезные и важные предметы в пятницу 15-го (14 февраля был четверг). Пропустить их никак было нельзя, а поскольку сейчас я учусь в другом городе, то приехать домой в знаменательный день просто не представилось возможным.
Вернулась в свой родной город Арзамас я только в субботу. Как раз в этот день состоялась первая презентационная игра DozoR в нашем городе. Таким образом празднование было перенесено на момент этого события! Если я скажу, что отметить годовщину нашего знакомства во время этой драйвовой игры было просто фантастично, то не скажу ничего. Столько положительных эмоций сразу я еще никогда не получала! Я уверенна, что и Женя тоже! А главное то, что мы были вместе: в свете маленьких фонариков, и по уши в снегу, и под шум ревущего мотора. Я никогда не забуду эту годовщину, возможно, самую романтичную и необычную в нашей истории.




Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    Дизайн: МК-Студио