- это 319 человек на 82 машинах
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Северодвинск

Я посвящаю это рассказ тебе, мой любимый!
«Она проснулась от слепящего глаза света. Это включились фонари на улице. Было уже почти 6 вечера. А в их комнате до сих пор нет штор, всё не хватает времени, чтобы съездить и выбрать подходящие. И кто придумал ставить фонари прямо рядом с жилыми домами, подумала она и, лениво потянувшись, натянула одеяло до самого подбородка. Закрыла глаза и попыталась снова уснуть, но ничего не получалось. Тогда немного раздосадованная она повернулась на другой бок и уткнулась носом прямо ему в спину, счастливо улыбнулась и провела рукой по его жёстким тёмно-русым волосам. Вдруг она заметила какое-то пёрышко у него над ухом...оно было такое милое маленькое и пушистое...попробовала его тихонько сдуть, но оно крепко запуталось в волосинках...попробовала достать его пальчикам, но оно было такое маленькое и лёгкое, что никак не поддавалось...забыв, про всякий сон, она сконцентрировала внимание на этом неизвестно откуда взявшемся пёрышке. Только-только оно оказалось в её руках, как он резко повернулся и заключил её в объятия.
-Что это ты тут шалишь, спросил он, не открывая глаз...
Она рассмеялась и стала нежно гладить его по щеке, смотря, как плавно опускается на одеяло вредное пёрышко.
- ты выспался? Вчера хорошо так поиграли...как думаешь мы заняли первое место?
-я бы выспался, если бы ты там не копошилась у меня за ухом, говорил он, хитро улыбаясь, и, всё сильнее сжимая её в своих объятиях, зная, что сейчас она рассердится и попробует вырваться и сделать вид, что она тут совершенно не при чём. После недолгой борьбы, она успокоилась и замерла, прижавшись к его плечу.
-игра вчера была отличная...первое место....вряд ли это возможно, мы так много времени потеряли на трубах, хотя ты же сама слышала, по предварительным мы в тройке.
- а какое сегодня число?
-хм...14ое вроде...ой, малыш, я совсем забыл сегодня ведь день всех влюблённых....
-ой, и я забыла, грустно сказала она, но ямочка на щеке предательски дрогнула. А помнишь, как всё начиналось? Мы ведь тогда ещё в школе учились...
-ага. Ты была такая смешная, неуклюжая. Кстати нас ведь Стёпка познакомил. Он мне дал номер твоей мобилки.
-точно-точно. Помню в то время мало у кого они были. И у меня было номера два в записной книжке. Мы с тобой потом ещё смсками всё время перекидывались. Потом уже созваниваться начали, потом встретились и вроде всё.
-да, уж...всё...кончилась тогда моя холостяцкая жизнь, сказал он, наблюдая из-под опущенных ресниц за её реакцией, но проглядел, как ему на голову опустилась диванная подушечка. От неожиданности он широко открыл свои серо-зелёные глаза и обиженно уставился на неё. Ты всегда была такая бандитка, с тобой не соскучишься. Вот и вчера на игре. Отобрала у меня фонарик и пошла деловая колбаса по развалинам ползать.
-ну так ведь долго задание разгадывали, надо было хоть код быстро найти!
-ну и нашла? Только напугала до смерти. Как выскочит из-за угла, я аж фонарь выронил - говорил он с праведным гневом, сверкая глазами. Это ведь мой любимый был, так и не нашли мы его потом в этих развалинах. Он с первой игры был с нами. Талисман почти.
-да, ладно, сказки рассказывать, как маленькй?! сам говорил, что уже ко всему привык за эти полгода. Мы ведь уже целых полгода играем...каждые выходные...то игра, то лайт.
-Пойдём завтракать?! Я голодный как волк....или ужинать уже. У меня, кстати, для тебя есть кое-что.
-пойдём, подожди и я тут кое-что купила тебе....
-так ты не забыла??!!
-ты всё же вспомнил?!
Они рассмеялись и достали с разных сторон дивана по красочному свёртку...
-это тебе взамен того, что я у тебя сломала на прошлой игре, протянула она свой ярко-красный свёрток.
-а это тебе...взамен того, что ты сломала у меня на прошлой игре - сказал он, весело улыбаясь.
Одновременно, сорвав шуршащие упаковки, они увидел два одинаковых фонарика. Светодиодных, с пластиковой эргономичной ручкой. Как раз такие, которые им так понравились в магазине на прошлой неделе....
Он схватил её на руки и нежно поцеловал, и в тот момент всё стало так просто и очевидно.
-а что ты будешь на завтрак? Как думаешь, наши уже проснулись...может позвоним впечатления от игры спросим...мне ужасно не понравилось задание с гаражами, там совершенно не было никакой логики....а я говорила тебе когда-нибудь, что люблю тебя?!
Их голоса стали почти не слышны из-за шума воды на кухне и чайника. Был прекрасный воскресный вечер дня всех влюблённых, и в окнах дома рядом с фонарём маленького города N. тепло горела свеча любви....»


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    Дизайн: МК-Студио