- это как кино, где ты главный герой
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Мурманск

Встретились мы впервые полтора года назад. Являемся парой всего лишь чуть больше года. Но разве любви есть счет и время? Это же любовь, чувства - а чувствам измерения не подвластны.
Поняли, что каждый сам по себе уже жить не может однажды зимним вечером, на турбазе. Замерзший Ваня лежал на кровати и болтал со своими друзьями. Я подошла, тихонько легла рядышком и поняла, что мое сердце меня предательски выдает - Любовь перполняет.. Как оказалось, не у меня одной.. Почувствовав себя уже в горячих объятиях я поняла, что его сердце бьется в такт с моим... Всю ночь пролежали вместе, боясь пошелохнуться, дабы не упустить свое счастье, свою Любовь. Лежали, разговаривали, рассказывали о себе... С того момента две половинки стали составялять единое целое
Мы стараемся каждую минутку серой будничной жизни красить в яркие цвета Нашей Любви, делать каждый миг, проведенный вместе, незабываемым.
Все наши интересы делятся напополам: на меня и Ваню. Вот и Дозор, в который меня привел за руку Ваня, стал еще одной точкой соприкосновения наших, и без того близких, душ.



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    Дизайн: МК-Студио