Наш призовой спонсорНаши партнёры!
- это волчья пляска при победе стаи!
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Москва

Мы играли в разных командах - БаЛи и 6*7 (закадычные враги или заклятые друзья), и наши экипажи пересеклись на одном из заданий прошлой весной. теперь мы семья, и в мае нас будет трое


Мы познакомились с Пашей 2 года назад в тематическом смс-чате нашей общей (как потом уже выяснилось) хорошей знакомой из Ярославля (тема чата: мотоциклисты, психопаты и прочие ненормальные особи ), и в итоге нас объединила любовь к мотоциклам! Я из Москвы, он из Иваново/Красноярска/Шушенского (где только не жил, на тот момент уже жил и работал в Москве, что явно поспособствовало нашей встрече! ). Встретились, попили пивка... Вот так и пьем пивко вместе и по сей день! А так же катаемся, зажигаем и играем в DzzzR!
Паша нашел общий язык с моим уже довольно немаленьким сынулей от первого брака
А 6 июля 2007 года мы поженились. Свадьба проходила под девизом: ГЛАМУР МАСТ ДАЙ! ВСЕ ТРАДИЦИИ ИДУТ В ПЕНЬ!
Никаких платьев, рюшечек и пупсов на лимузинах! Да и какие, в конце-то концов, пупсы с лимузинами, если это МОТО-СВАДЬБА?
Медовый месяц мы провели на юге, в Абрау-Дюрсо. Три недели жили в ущелье в палатках, ночами пугали шакалов стрельбой из пневматических пистолетов, кормили с рук енотов сосисками и печеньками, ловили с целью пожирания выползающих к берегу крабов, а так же всячески наслаждались жизнью днем - поездки по Черногморскому побережью с заездами в Аква и Сафари-парки доставляли исключительное удовольствие!
По возвращении с йугофф(с), меня выловила моя давняя подруга Надежда-Кролик, и рассказала про Дозоры! Мы подумали... Целых пять секунд думали, ага.... И не теряя ни минуты влились в свежеобразовавшуюся на тот момент команду "Позитрон", в которой совместно и играем по сей день, чему весьма рады!
Наше мотоциклетно-тоскливое зимнее "межсезонье" ДозоР мощно скрасил! При чем до такой степени, что мы готовы играть в ДZZZZР летом на наших кониках, и ВОЗМОЖНО (?) даже пропускать ввиду этого некоторые слёты! Вот придумаем, как гарнитуру в шлемы вкарячить, и... ДЕРЖИСЬ, МОСКВА!!!!!

 


ну история проста как мир)
он - Карамба, я - Носки... две великих команды))
долго настраивались отношения... (фортепиано легче настраивать)... а потом... потом декабрь 2006 года... мы рядом... потом 17 августа 2007 года - наша свадьба... сейчас оба в Карамбе... он капитан... я - жена капитана)))
turbo и Тори, Артём и Виктория


Всем привет)
Расскажу я вам нашу историю.

Меня зовут Денис. В Дозоре я уже больше года.
Её зовут Катя. Как так получилось, что в Дозор мы начали играть одновременно, в один и тот же день, хоть и в разных городах?

...
7 марта прошлого года, на одном из награждений, я увидел её... Она говорила что-то от имени своей команды не сцене. Я увидел её и, правда так бывает, потерял дар речи)))
На следующем награждении - 21 марта мы танцевали. Тогда я первый раз взял её за руку и вот, не отпускаю почти целый год))))
Она играла в другой команде, в высшей лиге, а я в первой. Мы не были друг другу соперниками. Но наши отношения скрывали и от моей и от её команды. А потом моя команда перешла в вышку и начались сложности. Мы как Ромео и Джульетта из враждующих кланов - на людях не общались, на награждениях перебрасывались взглядами, полными нежности, переписывались смсками, стоя в трёх метрах друг от друга... но ведь такие отношения нельзя долго скрывать...
Я звал её в нашу команду, но она не могла бросить своих.
Потом её "попросили" из команды. Некоторые, почему-то считали, что у раз у нас любовь, то и играть честно мы не можем. В итоге я стал её капитаном)))
Знаете, трудно играть в одной команде со своей девушкой. Она лезет на башенный кран, а твоё сердце лезет в пятки, от страха за неё. Ну ничего, мы с этим справились. )))
...

Мы любим друг друга!!! Мы счастливы!!! Спасибо Дозору за то, что соединил нас...


Он был бедным аспирантишком. Она бедной одинокой девушкой.
Они давно работали в одной известной на весь мир конторе, однако друг друга никогда не видели.
Он работал ночью, она днем. Он уходил с работы, она приходила на работу.
Так и жили до тех пор пока бедному аспирантишке не понадобился угол, в котором он мог бы уединиться.
И тогда, он не теряя надежды подал объявление в этой известной на весь мир конторе.
Она будучи красивой и очень доброй одинокой девушкой откликнулась на это объявление, желая облегчить, итак без того тяжелую жизнь, бедному аспирантишке, предоставив одну комнату в своей съемной квартире...естественно, за умеренную плату, видимо была не настолько доброй:-)
У него были и другие предложения от мальчиков, однако он не смог удержаться от той чистоты, аккуратности, а также от того количества аккуратно сложенного и обалденно красивого, поражающего своими узорами, белья на стуле, диване, велотренажере и т.д.
И тогда он понял, что это его судьба, такая безумно красивая, заводная и жизнерадостная, что не согласиться он просто не мог.
И теперь они живут вместе, наслаждаются DRуг DRугом, как и все немного бранятся, помогают DRуг DRугу, целуются вместе, и безумно любят DRуг DRуга.


Привет, нас зовут Полина и Всеволод. Впервые мы увидели друг друга на
флэшмобе, который проходил у метро Ленинский проспект, я была агентом,
а он игроком. Тема игры была "Make Love, Not War" и на флэше игрокам надо
было признаваться в любви. Мой будущий муж сделал такое признание,
что после агентского я думалf только о нём. Хорошо, что он был
не из робкого десятка и назначил мне свидание у метро, не важно у
какого, важно то, что он записал мой номер! У него день рождения
04.11.1983, я чуть моложе него. На его день рождения мы решили
обвенчаться в Храме благоверных князей Бориса и Глеба в Зюзине. Сейчас
у нас дружная и крепкая семья. Мы уже растим второе поколение
дозорных. Спасибо DozoR, что подарил нам друг друга!



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    Дизайн: МК-Студио